Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

В России объявлена рублёвая цена на «бюджетный» Porsche Macan

В пресс-службе российского офиса немецкой компании Porsche, официальными лицами была объявлена рублёвая цена на двухлитровый, «бюджетный» и в то же время премиальный кроссовер Porsche Macan.

Сообщается, что базовый кроссовер с новым двухлитровым мотором для Porsche Macan будет предлагаться покупателям по цене от 3 миллионов 686 тысяч российских рублей. Новая модель модного кроссовера уже доступна для предварительных заказов, а экспортные поставки кроссовера начнутся не раньше июня-месяца текущего года.

Сообщается, что в Porsche учли экономическую ситуацию не только в России, но и в мире, исходя из которой, немецкий концерн выпустил на рынок «бюджетный» Porsche Macan с двухлитровым силовым агрегатом. Известно, что вышеупомянутый автомобиль будет предлагаться покупателям вместо привычного Macan с  V-образной «шестёркой», начальная цена которого стартовала с отметки в 4 миллиона рублей.

Новый двигатель работает в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Автомобиль разгоняется до сотни всего за 6 целых и 7 десятых секунды. Кроме того, такой Porsche порадует владельца меньшим расходом топлива и хорошей динамикой.


Новости партнеров