Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Учёные создадут программу, которая прогнозирует точную дату смерти

Британские учёные из одного из Университетов Восточной Англии в ходе научной пресс-конференции сообщили, что создадут программу, которая прогнозирует точную дату смерти.

Известно, что команда специалистов из округа восточного королевства Англии собирается создать специальную программу, с помощью которой можно будет узнать не только приблизительную дату жизни, но и точную дату смерти. Специалисты сообщают, что их программа сможет помочь людям более верно тратить свое время и свою жизнь.

Сообщается, что специалисты намерены изучить модель поведения человека и, а также внести в программу большую базу данных здравоохранения разных стран, где содержаться истории болезни или другие случаи инцидентов, которые приводили к смерти пациента. Программа сможет моделировать генные фонд человека, его личные данные, ссылаясь на болезни, состояние его организма и множества других факторов. В результате, человек, который захочет пройти процедуру с помощью данной программы сможет узнать приблизительные строки своей смерти.

Кроме того, известно, что к британским учёным уже присоединились специалисты и биологи из других стран, также в создании данного проекта берут участь ведущие программисты Англии, врачи и эксперты.


Новости партнеров