Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Объявлена десятка самых популярных кроссоверов в Москве за первые два месяца 2016 года

 Накануне, аналитиками из отечественного агентства «Автостат» была объявлена десятка самых популярных кроссоверов в Москве за январь-февраль месяц текущего года.

Сообщается, что за первые два месяца текущего года, автомобильный рынок Российской Федерации, несмотря на спад всех продаж, пытается показывать «лучи надежды». Так, исходя из информации, которую предоставили дилеры автомобильных марок в России за прошедших два месяца продаж, аналитики из отечественного агентства «Автостат» смогли составить список из самых популярных кроссоверов на территории Москвы.

Лидером SUV-сегмента среди московских покупателей оказался японский внедорожник, который знаком автолюбителям уже много лет подряд – Toyota RAV4. Лишь за первые два месяца 2016 года, дилеры японской марки Toyota сумели реализовать более 853 автомобилей на территории Москвы. Данная цифра превышает предыдущий показатель на целых 27%.

Следом за японским автомобилем, разместился бюджетный «король» Renault Duster. Автомобиль родом из Франции разошёлся в 737 разных рук. Рост продаж в сравнении с предыдущим показателем вырос на 89%.

Тройку лидерства занимает ещё один представитель японского автопрома – Nissan X-Trail. Владельцами популярного кроссовера в Москве стали 726 покупателей. В 2015 году таких автомобилей было реализовано аж на 98% меньше.

Также в десятку лидеров попали такие автомобили как: KIA Sportage, снова Toyota с флагманским Land Cruiser и японский Outlander от компании Mitsubishi.


Новости партнеров