Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Том Круз переезжает жить в дом основателя Церкви сайентологии Хаббарда

Популярный актер Голливуда Том Круз продал свое недвижимое имущество и намерен проживать в сайентологической церкви. Круз и настоящий глава сайентологов желают быть примером для подражания и занимать влиятельные позиции, чем даже королевское семейство.

Сведения о том, что актер зачислен в список сайентологической церкви был обнародован уже давно. Но сейчас появилась информация, что Круз собирается перебраться на ПМЖ в поместье Великобритании, где обитал глава саентологов Лафайет Хаббард. Именно там находится штаб-квартира данного религиозного направления.

Звезда Голливуда перебирается в Британию, и теперь будет проживать в сайентологической церкви. Для Круза за честь проживать в том месте, где жил сам Хаббард. Том Круз является преданным поклонником церкви сайентологов и все свои гонорары вкладывает именно в это религиозное движение для его будущего развития. Актер и настоящий глава церкви Д.Мискевидж желают оказывать большое влияние, даже больше, нежели монаршая семья. В их мечтах — их дворец должен стать лучше, чем даже Букингемский дворец.

В связи с этим Круз выставил на продажу всю свою недвижимость в Америке и особняк в Англии, который был куплен тогда, когда он был женат на Кэти Холмс. Как сообщают эксперты, усовершенствование и незначительные ремонтные работы замка в поместье обошлись актеру в $16 000 000.

Если верить слухам, то Том Круз развелся с голливудской актрисой Николь Кидман, а затем и с Кэти Холмс именно из-за своих религиозных верований в сайентологию. Не так давно появилась информация о том, что Том не участвует в воспитании своей дочки Сури. СМИ сообщают, что как раз общение с дочерью не приветствуются в сайентологической церкви, членом которой является голливудский актер.


Новости партнеров