Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Уфолог зафиксировал пролетевший рядом с Солнцем гигантский НЛО

Некий уфолог под кодовым именем streetcap1 с завидной регулярностью следит за фотокадрами, которые посылает аппарат SOHO.

Данный спутник космоса был отправлен еще в 1995 году, его задача – вести наблюдения за нашем светилом. Этот космический проект был создан под руководством совместной работы EKA и НАСА. Фотоснимки, посылаемые спутником, регулярно обновляются, потому многие специалисты ведут их анализ.

Фотокадр, к которому проявил интерес специалист, был сделан космическим аппаратом еще в начале текущего месяца этого года. Справа в углу фотокадра уфолог заметил необычный объект больших размеров с замысловатой формой.

Уфолог сделал предположение, что SOHO заснял космический спутник или неопознанный летающий объект иной цивилизации, который был послан отследить все происходящее на нашей планете.

По внешнему виду НЛО выглядит как большой матричный объект, к которому присоединяются другие аппараты немного меньшей формы. На деле же можно только теряться в догадках, каким образом выглядит данный НЛО. Уфолог уже поместил загадочное фото на видеопортале YouTube и задался вопросом, что же это такое.


Новости партнеров