Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
Больше новостей

Обновилось устройство Huawei Watch

Недавно обновилось устройство Huawei Watch, гаджет получил расширение базовых функций и совершенно новые технологии. Обновление получило название Android Wear, дополнения существенно расширяют и без того богатый арсенал устройства.

Каждому современному пользователю известно, что новинки в области гаджетов и технологий есть в интернет-магазине электроники EasyMac, на который можно перейти по ссылке http://easymac.com.ua/. Всем пользователям и подписчикам интернет-магазина будет интересно узнать о новом обновлении EasyMac, которое дополняет интеллектуальные часы Huawei Watch интересными нововведениями и полезными возможностями. Согласно заявлениям разработчиков, после внедрения в часы EasyMac, пользователь получит совершенно новое устройство, которое удовлетворит все его потребности.

Для меломанов обновление принесет особенно интересную новость — Huawei Watch теперь получат полностью функциональные встроенные динамики. Ранее, эти вмонтированные в корпус устройства были неактивными, теперь же они будут поражать окружающих невероятно чистым звучанием. Более того – обновление позволит не только наслаждаться музыкой, но и звонить через часы. Кроме этого, в Huawei Watch будет встроен Bluetooth, а также часы получат возможность обмениваться аудио-видеосообщениями с другими владельцами часов и других гаджетов.

Стоит заметить, что с обновлением, пользователи Huawei Watch смогут посылать сообщения, пользуясь только голосовыми командами. Чтобы воспользоваться этим нововведением, владелец часов может использовать популярные мессенджеры, как Telegram, Viber и WhatsApp.

Также разработчики Huawei Watch вслушались в требования пользователей, и расширили интеллектуальное управление движениями в часах. Теперь взмахнув рукой, вы откроете карту, опустите кисть, получите доступ к меню приложений, покачаете кистью – возвратитесь в главное меню и т.д.

Помимо этих нововведений, Huawei Watch теперь обладает еще одним списком нововведений. На клавиатуре появились новые языки, среди которых Голландский, Польский, Индонезийский Китайский и еще множество вариантов. Шагомер, как и устройство отслеживания сердцебиения, были существенно доработаны и улучшены.


Новости партнеров