Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Камеры МКС засняли взлет с Земли НЛО (Видео)

Специалисты утверждают, что камеры Международной космической станции засняли взлет с Земли НЛО. Исследователи считают, что неизвестный объект позже переместился в так называемую кротовую нору и потом вовсе скрылся с пределов видимости.

Уфологи в очередной раз бьют тревогу, призывая мировую общественность прислушаться к их словам. По их мнению, на видео, представленном ниже, отчетливо видно НЛО, которое стартует от нашей родной планеты, а потом падает в кротовую нору. Как поясняют ученые, существование кротовых нор, которые считаются своеобразным переходом из одной части нашей Вселенной в другую отдаленную ее часть, является предметом изучения, которым интересовался даже Эйнштейн. Многие научные сотрудники придерживаются мысли, что такие норы действительно имеют право на жизнь.

Однако вся соль видео вовсе не в этом, а в том, что, по словам уфологов, записанный ролик является доказательством существования НЛО. Сами же кадры были сделаны с борта Международной космической станции. На видео просматривается вертикальный световой луч.

Эксперт утверждает, что на отдельных кадрах можно совершенно отчётливо увидеть, как НЛО взлетает: на видео появляется светящаяся точка, которая исчезает затем в так называемой «кротовой норе», соединяющей нашу планету с другой звездной системой. Кроме того, отметил уфолог, он разглядел там и вертикальный вспыхивающий луч, диаметр которого составляет примерно 10 километров, но спустя какое-то время его поглотил объект.

Напомним, «кротовыми норами» ученые давно привыкли называть коридоры, которые способны соединять различные удаленные области нашей Вселенной. Что характерно, гипотеза о том, что они действительно существуют, на сегодняшний день подтверждена многими экспертами из разных стран мира.

По словам известного российского исследователя Игоря Новикова, общая длина одной «кротовой норы» может составлять всего несколько километров, и это ничтожно мало по космическим меркам, но все они отделяются друг от друга на миллиарды световых лет.


Новости партнеров