Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Как выявить патологическую жадность у мужчины – ученые

Недавно мировые ученые установили действенные методы того, как выявить патологическую жадность у мужчины до вступления в близкие отношения. Согласно их выводам, это сделать непросто, так как мужчина может быть щедрым и обаятельным с одной дамой, и прижимистым с другой.

Как известно, цветы с доставкой – это лучшие подарок для любой женщины. По крайней мере, так было раньше, сейчас же женщина потребует от представителя сильного пола более серьезных и дорогостоящих презентов. Однако как правильно выявить, является ли мужчина скрягой, или же может одарить свою женщину с ног до головы?

В этом вопросе любой женщине помогут ученые, и недавно сделанная статистика. Согласно полученным данным, в настоящее время 15% являются педантами и «сухарями», которые принципиально не собираются тратиться на своих любимых. В то же время, 56% из мужчин хоть и дарят свои вторым половинкам дорогостоящие подарки, но делают это неохотно, часто экономя деньги. К тому же 10% мужчин и вовсе не любят женщин, поэтому принципиально не хотят тратиться на них. Однако здесь стоит помнить о «состоятельных» и «щедрых» мужчинах – некоторые представители «сильного пола» на данный момент попросту не имеют денег, чтобы одаривать своих женщины, однако будут делать это в будущем, в то время как среди богатых бизнесменов бывают простые скряги, которые не хотят дарить дорогие подарки просто из принципа.

Ученые говорят, что по первому свиданию нельзя делать выводы о жадности мужчины. У нас принято дарить своим дамам цветы или конфеты, однако некоторые мужчины этого не делают. Но для этого феномена есть и оправдания – мужчина может просто забыть подарок или не успеть его купить. Однако это не мешает 90% женщинам решить, что если мужчина не принес подарок – он жадина. Но если мужчина все же принес подарок, то его необходимо тщательно анализировать – если роза явно дешевая и увядшая, то мужчина определенно сэкономил на подарке, что уже может говорить о многом.

Также стоит обращать внимание на то, сколько мужчина тратит денег на себя при первом свидании. Если он приехал на скромной машине, одет в неброскую одежду, но дарит вам стоящие и дорогие цветы – значит, мужчина щедрый. В случае, когда ситуация обратная – мужчина в кожаных ботинках и на дорогой машине преподносит даме «веничек в три цветочка», то он определенно жадноватый.


Новости партнеров