Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Победителем третьего сезона шоу «Голос. Дети» признан Данил Плужников (ВИДЕО)

Победителем третьего сезона шоу «Голос. Дети» признан 13-летний Данил Плужников. В финале шоу юный певец — житель Сочи — спел рок-балладу группы «Кипелов» «Я свободен» и получил самое большое количество голосов телезрителей — 61,7%.

В финальную тройку вошли следующие юные дарования: Данил Плужников, Таисия Подгорная и Раяна Асланбекова. Победителем же по итогам зрительского голосования стал 13-летний Плужников, за которого свои голоса отдали 61 процент телезрителей.

Поддержка юного участника, рост которого составляет всего 98 сантиметров, пришла известная модель Наталья Водянова вместе со своими детьми.

Во вчерашний вечер Плужникову удалось заставить рыдать не только наставников, но еще и многомиллионную аудиторию зрителей. Мальчик сначала исполнил композицию «Нас бьют, мы летаем», а затем «Я свободен».

Как это было

Из тройки Леонида Агутина в финал прошла Раяна Асланбекова, проникновенно исполнив хит Мирей Матье «Pardonne moi ce caprice d’enfant» («Прости мне мой детский каприз») и набрав 68,4% зрительских голосов. За землячку изо всех сил болел президент Чечни Рамзан Кадыров, посвятив Раяне пост в своем Инстаграме: «Она, словно горная ласточка, будет парить на большой сцене и радовать мир своим волшебным пением. Какое бы место она не заняла, мы любим ее, годимся ею и будем поддерживать изо всех сил!».

Марсель Сабиров и Ева Тимуш набрали 9,8% и 21,8% соответственно.

Из воспитанников Пелагеи телезрители отправили в финал юную Таисию Подгорную, которая трогательно спела «Оренбургский пуховый платок» из репертуара Людмилы Зыкиной и заработала 47,4%. Азеру Насибовудосталось 28,7% голосов, Всеволоду Рудакову – 23,9%.

Из команды триумфатора этого сезона детского «Голоса» Димы Биланазрители предпочли Данила Плужникова, который заработал 66,3% голосов. Парень, страдающий тяжелым недугом, еще пел пугачевскую «Нас бьют, мы летаем», а в соцсетях уже писали про мурашки по коже.

Данил Плужников. Нас бьют, мы летаем . Голос.Дети-3. Финал. Фрагмент выпуска от 29.04.2016

Замечательная Ярослава Дегтярева за песню «Звенит январская вьюга» получила 26,8% . Марина Панюкова, от волнения не слишком ровно спев сложную песню Адель «Hello», запала в сердце 6,9% проголосовавших.

Все средства, полученные за платные SMS, Первый канал направит в помощь благотворительному фонду, который занимается усыновлением детей-сирот.

Шоу «Голос Дети» 2016, 3 сезон: стали известны имена финалистов 

В команде Агутина победителем стала Раяна Асланбекова. За нее проголосовали 68.4% зрителей. Отметим, что за Еву Тимуш свои голоса отдали 21,8%, а за Азер Насибов — 9,8%.

«Голос Дети» 2016. Финал. Раяна Асланбекова. «Pardonne-moi ce caprice d’enfant». ВИДЕО

За финалистку в команде Пелагеи Таисию Подгорную проголосовали 47,4%. Азер Насибов и Всеволод Рудаков набрали по 28,7% и 23,9% голосов телезрителе соответственно.

«Голос Дети», 2016. Финал. Таисия Подгорная. «Оренбургский пуховый платок». ВИДЕО

В команде Билана финалистом стал Данил Плужников с 66.3% голосов. На втором месте оказалась Ярослава Дегтярева (26,8%), а на третьем — Мария Панюкова (6,9%).

«Голос Дети», 2016. Финал. Данил Плужников. «Нас бьют, мы летаем». ВИДЕО

После объявление финалистов шоу Голос. Дети-3, они выступили с заключительным песнями. По завершению нового голования и стал известен победитель шоу.

Раяна Асланбекова. «Не тревожь мне душу, скрипка». «Голос Дети», 2016. Финал.

Таисия Подгорная. «Ежик резиновый».  «Голос Дети», 2016. Финал

Данил Плужников. «Я свободен».  «Голос Дети», 2016. Финал.


Новости партнеров