Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ольга Бузова зачитала рэп на стихи Сергея Есенина

Композицию «Кап-кап» используют в телесериале «Бедные люди», выходящем на канале ТНТ. Популярная телеведущая также записала саундтрек к сериалу, который уже стал хитом.

Занимательный сериал о жизни обыденных людей, которые случайны образом оказались соседями по коммунальной квартире в северной столице, рассказывает о том, как переплетаются жизни писателя Вени (Дмитрий Лысенков), который вынужденно пишет биографии Ольги Бузовой, с иными соседями. Понятно, что песня начинается с авторского текста, а потом телеведущая читает два четверостишия из творчества Есенина в стиле рэп. По сюжету стихи предложит писатель Веня, выдав их за свои. Сама Ольга Бузова отмечает, что это не 1-ый ее вокальный опыт. Свою первую песню «Не забывай» Бузова выпустила в 2011-ом вместе с рэпером T-killah.

«Вы не представляете, как мы смеялись на площадке во время съемки данного момента и весь съёмочный процесс все пели эту песню кап, кап, кап тоска и печаль», — написала Ольга Бузова в своем фотоблоге в Instagram.
Ведущей «Дома-2» она стала в 2008, а до этого 4 года участвовала в проекте. Действие картины разворачивается в петербургской коммунальной квартире.

Однако песню для «Бедных людей» было записывать особенно весело: по сюжету, писатель Веня предлагает добавить в хит рэп — и читает стихи Есенина. Понятно, что песня начинается с авторского текста, а после этого телеведущая читает два четверостишия из творчества Есенина в стиле рэп. На площадке мы очень смеялись в процессе записи данной серии. Действие разворачивается в петербургской коммунальной квартире.

Бедные люди 10 серия от 27 апреля 2016 смотреть онлайн тнтСериал «Бедные люди» только начали демонстрировать на ТНТ, а новые серии можно увидеть с понедельника по четверг в 20:30. Главные роли исполняют Дмитрий Лысенков, Алиса Гребенщикова, Ангелина Миримская и Мария Богатова.


Новости партнеров