Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
14 : 52
Эксперты дали советы по защите банковской карточки от мошенников
14 : 42
Эксперт LotUS Communications дала советы для успешных антикризисных PR-коммуникаций
14 : 25
Теплые деньки: долгосрочный прогноз погоды на май 2024 года
12 : 00
Вероятно, Россия разместила ядерное оружие в Калининградской области, — Дуда
06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
Больше новостей

Фанаты репера 50 cent шокированы поведением звезды

Поклонники рэпера 50 Сent пристыдили его за инцидент с аутистом в аэропорту Цинциннати. Видео, вызвавшее волну неприятия, было удалено рэпером с ютуба. Сам рэпер принес извинения уборщику-аутисту, который поневоле стал предметом насмешек со стороны 50 Сent.

Музыкант, рэпер и публичная персона 50 Сent имел неосторожность перейти грань дозволенного и позволил себе издевки над аутистом. Видео с 50 Сent, где он идет рядом с сотрудником-аутистом по аэропорту Цинциннати и отпускает шуточки на тему «Чем ты закинулся перед работой?» в адрес Эндрю Фаррелла, облетело мир в секунды. Мнение всех просмотревших краткий ролик, было единым: рэпер 50 Сent не прав.

Издевательство над не совсем обычным сотрудником терминала — это проявление комплексов и явное недомыслие. Кто из этой пары ненормальный, догадаться несложно. Издевки в адрес аутиста 19-летнего Эндрю Фаррелла со стороны рэпера 50 Сent выражались в том, что дядя-рэпер уверял, глядя на аутиста Фаррелла, что новое поколение — сплошь на наркоте и ненормальное. Надо отдать должное выдержке уборщика, который в данной ситуации просто игнорировал издевательские замечания стареющей звезды. Как раз Эндрю четко осознавал свои профессиональные обязанности: несмотря на неуместные высказывания 50 Сent, уборщик продолжал работать.

Сам рэпер 50 Сent после шквала справедливой критики внезапно осознал убожество ситуации, написал покаянное письмо, в котором повинился перед Эндрю Фарреллом и его семьей. Адвокат семьи Фаррелла проинформировал рэпера 50 Сent, что его клиенты приняли извинения.

Напомним, что скандал разгорелся из-за того, что музыкант, рэпер и публичная персона 50 Сent имел неосторожность перейти грань дозволенного и позволить себе издевки над аутистом. Видео с 50 Сent, где он идет рядом с сотрудником-аутистом по аэропорту Цинциннати и отпускает шуточки на тему «Чем ты закинулся перед работой?» в адрес Эндрю Фаррелла, облетело мир в секунды. Мнение всех просмотревших краткий ролик, было единым: рэпер 50 Сent не прав. Поэтому он получил кучу гневных сообщений по поводу своего такого неприличного поведения.

Кертис Джексон обвинил парня в том, что тот «обдолбан». «Зрачки его расширены, и все прямо здесь, в аэропорту, — заявил он, снимая уборщика на видео».

Когда кадры появились в Instagram рэпера, их увидел отчим Фэрэла. Сразу упрекнул рэпера в том, что тот «подходит к парню, которого не знает, и начинает говорить про него обидные вещи». «Это несправедливо, — написал он. Это – настоящая пощечина.После того, как под его словами подписались десятки возмущенных фанатов, рэпер спешно удалил видео».

Напомним, аутизм – врожденное расстройство, связанное с нарушениями развития головного мозга. Люди, страдающие им, с большим трудом социализируются и идут на контакт с внешним миром. Если степень аутизма тяжелая, человек может даже не разговаривать. Аутисты избегают прикосновений, не смотрят в глаза, боятся резких звуков.


Новости партнеров