Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Как сделать обмен bitcoin на qiwi?

Вам нужно быстро и удобно выполнить обмен bitcoin на qiwi? Не знаете, как это сделать? Тогда читайте эту статью! Ниже мы расскажем, как перевести криптовалюту на киви-кошелек.

Что такое Bitcoin?

Биткоин – это криптовалюта или другими словами «интернет-деньги». С помощью такой универсальной валюты можно делать различные «платежи» в сети. Другими словами система Bitcoin состоит из торрентов, которые позволяют передавать не файлы, а «фантики», которые являются доступными для широких масс, но при этом никому не подконтрольны. Примечательно, что их можно реализовать за вполне реальные деньги. Система Биткоин основывается на opensource, сетях peer-to-peer и устойчивой криптографии.

Обмен Bitcoin на Qiwi

Интернет-валюта предоставляет широкие возможности, благодаря чему растет ее популярность. Параллельно с этим возрастает интерес к такой услуге, как обмен bitcoin на qiwi. Особенно она востребована у тех, кто имеет бизнес в интернете и хочет делать выгодную конвертацию своих электронных денег. Эту услугу предоставляют разные обменники в сети, однако, не все они предлагают лучшие условия и честную работу.

Если вам нужно сделать обмен Bitcoin на Qiwi на самых выгодных условиях, то разумно будет воспользоваться сервисом WW-Pay. С его помощью вы сможете выгодно купить биткоины за киви. Для этого нужно зайти на главную страницу и выбрать в таблице валюту, которую нужно отправить и получить. С правой стороны вы увидите онлайн-калькулятор, где можно посчитать, сколько нужно отправить и какая сумма будет зачислена с учетом комиссии.

Калькулятор покажет нужные вам цифры, нажимайте на «Перейти к обмену». На открывшейся странице вы увидите актуальный курс и форму для заполнения. В ней нужно указать номер своего киви-кошелька и адрес электронной почты. Когда все данные будут указаны, нажимайте «Обменять». Заметим, что обмен будет выполнен после получения транзакцией одного подтверждения в сети Bitcoin. В целом весь процесс перевода финансовых средств является быстрым.

Почему выгодно делать перевод Bitcoin-Qiwi с помощью обменника WW-Pay?

Этот сервис предлагает самый выгодный курс и обеспечивает оперативность переводов. Однако не только этим объясняется тот факт, что множество интернет-пользователей выбирает именно обменник WW-Pay. Также стоит отметить удобный дизайн сайта и интуитивно-понятную навигацию.


Новости партнеров