Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
Больше новостей

Где купить таймера и реле времени?

Вам нужен качественный таймер? Не знаете, где найти солидный ассортимент моделей с безупречным сочетанием цены и качества? Тогда рекомендуем вам ознакомиться с ассортиментом механических и электронных приборов для отсчета времени в электронном каталоге http://www.enext.ua/catalog/taymera-i-rele-vremeni/, который принадлежит Электротехнической Компании E.NEXT-Украина. Она уже давно известна на рынке и пользуется отличной репутацией. Кроме таймеров и реле времени эта фирма предлагает немало электротехнического оборудования, а также услуге по его монтажу, проектировании и наладке.

Зачем нужны таймеры и реле времени?

Эти приборы широко используются как в быту, так и на промышленных предприятиях разной сферы деятельности. Особенность этого оборудования заключается в том, что оно в определенный момент времени подает громкий сигнал, который оповещает присутствующих, что время истекло. Заметим, что современное электротехническое оборудование такого типа не только отмеряет время, но и может похвастаться широкими возможностями по программированию. Другими словами, можно установить определенную программу на недельный или месячный срок.

Благодаря новейшим таймерам контролируется работа различных бытовых и промышленных систем. Электротехническая Компания E.NEXT-Украина также предлагает в своем каталоге механические таймеры с механизмом, созданным по принципы часов, электромеханические с предустановленным реле времени, а также различные цифровые варианты.

Какие реле времени и таймеры предлагает?

С полным ассортиментом компании можно ознакомиться в электронном каталоге компании. Для этого нужно с главной страницы сайта перейти в категорию «Реле контроля и управления», а уже оттуда в подраздел «Таймеры и реле времени». В настоящее время в нем представлено 14 моделей такого оборудование. Цена зависит от функциональности устройства. Например, электромеханический таймер розеточный недельный от E.NEXT-Украина обойдется всего в 152 гривны. Он может автоматического включать или выключать определенное оборудование в течение 7 дней в заданный период времени. В 1253 гривны обойдется реле времени e.control.t07. С помощью такого прибора можно задержать время отключения при изменении напряжения питания в электроцепи. Также такое реле устанавливают для контроля различных технологических процессов.

Каждое устройство, представленное в каталоге компании E.NEXT-Украина, имеет свои технические характеристики, поэтому при выборе нужно учитывать условия его эксплуатации. Выбирайте подходящий таймер и упростите себе жизнь!


Новости партнеров