Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 00
Вероятно, Россия разместила ядерное оружие в Калининградской области, — Дуда
06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
Больше новостей

100% WheyGold Standart – лучший выбор для полноценного анаболизма

Вы занимаетесь спортом? Увлечены бодибилдингом, пауэрлифтингом, готовитесь к фитнес-бикини? Хотите нарастить мышечную массу или взяли курс на «сушку»? Ищите качественный источник белка? Тогда находкой для вас станет протеин Whey Gold Standard! Этот спортпит является разработкой именитого бренда Optimum Nutrition, который зарекомендовал себя с лучшей стороны и пользуется доверием многих известных спортсменов.

Состав протеина от ON

На одну порцию протеина (30 грамм) приходится 24 грамма чистого белка. Вам нужно размещать порошок с водой, молоком или соком (в зависимости от спортивных целей и допустимого КБЖУ), чтобы получить вкуснейший коктейль для приема до или после тренировки, в качестве перекуса или одного из приемов пищи. В период набора массы стоит пить протеин даже во время тренировки (между подходами).

Заметим, что 100% WheyGold Standart является лучшим вариантом для спортсменов в период предсоревновательной сушки, поскольку в нем на одну порцию содержится всего 3 грамма углеводов.

Таким образом, вы сможете получать немало чистого белка, который нужен для восстановления мышечной ткани и гипертрофии мускулов после тренировки, без лишних нутриентов, например, жиров или карбогидратов.

Почему выбирают сывороточный протеин от Optimum Nutrition?

  • Чистейший источник белка.
  • Минимум углеводов.
  • Отсутствие жиров.
  • 24 грамма белка в одной порции.
  • Расширенный аминокислотный состав.
  • Быстрая усвояемость.
  • Идеальная растворимость (не образует комочков даже при размешивании в обычном шейкере, который не содержит металлического шарика).
  • Приятный вкус.
  • 120 калорий на порцию.

Где купить Whey Gold Standard?

Чтобы иметь уверенность в подлинности спортивного питания, рекомендуем покупать его только в проверенном онлайн-шопе. Например, интернет-магазин спортивного питания Sport-Easy уже давно зарекомендовал себя с лучшей стороны среди украинских спортсменов и пользуется их доверием. Заказать протеин от ON можно на сайте http://sport-easy.com.ua/product/100-whey-gold-standard-2273-gramm/. Вы непременно останетесь довольны быстрой доставкой и приятной ценой.

Хотите просто поддерживать себя в физической форме? Стремитесь к такой форме, как у Кая Грина, Фила Хита или Кевина Леврона? Желаете стать звездой фитнес-бикини, как Наталья Мело, Анна Вимайорки или трехкратная «Мисс Олимпия» Эшли Кальтвассер? Тогда непременно добавьте в свой рацион 100% WheyGold Standart и делайте идеальную форму вместе с ним!


Новости партнеров