Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Почему выбирают Kia Quoris

Вы хотите стать счастливым обладателем Kia Quoris? Хотите знать обо всех достоинствах этого автомобиля? Тогда читайте нашу статью, и вы узнаете немало интересного об этой новинке корейского производителя.

Начнем с того, что этот «железный конь» полюбился автомобилистам сразу после своего выпуска. В России даже появился клуб фанатов этой новинки корейского автопрома.

Почему выбирают новинку Kia?

Это транспортное средство имеет немало достоинств. В первую очередь стоит отметить, что производитель изначально хотел создать достойный седан высокого класса. В процессе разработок компания учитывала все мировые стандарты. В результате получился стильный «стальной конь» с хорошим функционалом и доскональными техническими характеристиками.

Особенности корейского автомобиля

У Kia Quoris и Hyundai Equus одна платформа, но новинку автоконцерн делал более агрессивной по дизайну. Отличительным признаком стал укороченный обвес в передней части и колесная база увеличенных размеров. В некоторых чертах улавливается схожесть с немецкими автомобилями BMW.

В интернете можно встретить одобрительные отзывы об этой модели корейского производителя. Автомобилисты по достоинству оценили надежность «стального коня». Судя по отзывам, можно сказать, что в нашей стране она рассматривается в качестве отличной альтернативы Mercedes и Lexus, поскольку привлекает демократичной стоимостью. Основным достоинством этого автомобиля является безукоризненное качество исполнения. Именно эта модель помогла корейскому производителю войти в сегмент представительских транспортных средств.

Где купить Kia Quoris?

Если вы тоже обратили внимание на Kia Quoris и решили стать владельцем такого «железного коня», то нужно обратиться в зарекомендовавший себя автоцентр. Разумным выбором станет покупка автомобиля у мультибрендового официального представителя KIA, SsangYong, CHERY, Suzuki в Санкт-Петербурге. Центр Пандора уже давно известен автомобилистам и пользуется у них доверием. Здесь вам предложат совершенно новые машины, а также варианты с пробегом.

Если вы все еще сомневается, какой машине отдать предпочтение, то посмотрите тест-драйвы Kia Quoris. Также можно почитать отзывами автолюбителей. Если хотите за относительно небольшие деньги получить внешне привлекательную машину с классическим салоном и качественной сборкой, то без сомнений покупайте Kia Quoris!


Новости партнеров