Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 00
Вероятно, Россия разместила ядерное оружие в Калининградской области, — Дуда
06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
Больше новостей

Как ухаживать за очками ray ban?

Очки ray ban стали неизменным спутником вашей жизни? Хотите, чтобы этот аксессуар надолго сохранил свой привлекательный внешний вид? Тогда вам нужно организовать за ними правильный уход. Именно о нюансах обращения с очками от известного бренда.

Почему нужно чистить очки?

Ежедневно этот аксессуар подвергается воздействию пыли, пота, частичек эпителия. В результате образуются грязные пятна, которые снижают видимость, а также раздражают зрение. К тому же без регулярной чистки на очках могут скопиться бактерии, которые приведут к аллергическим высыпаниям вокруг глаз.

Чем чистить очки?

  • Жидкие очистители. Их формула заботится о линзах и оправе, бережно очищая от загрязнений. К тому такие средства обладают антистатическим эффектом.
  • Салфетка из микрофибры. Ее стоит всегда носить с собой, чтобы можно было воспользоваться в течение дня. Она отлично очищает линзы от пыли. противопоказана.
  • Влажные салфетки. Для их производства используется супермягкое волокно и специальная жидкая пропитка. В этих салфетках объединены очищающие средства из первого и второго пункта.
  • Теплая мыльная вода. Таким способом можно справиться с загрязнениями на очках в домашних условиях. После того, как вы промоете их, достаньте салфетку из микрофибры и протрите аксессуар насухо.

Аксессуары для ухода за очками

Кроме чистящих средств для очков нужен чехол. Как правило, известные бренды всегда комплектуют свои модели фирменными футлярами. Например, очки ray ban сопровождаются кожаным плотным чехлом с золотистым логотипом. Также можно купить ремешок или цепочку, чтобы очки всегда были на месте. Особенно это актуально для тех, кто ведет активный образ жизни и просто боится потерять свой аксессуар. Обратите внимание, что выбрать качественные аксессуары, а также оригинальные женские и мужские солнцезащитные очки вам предлагает интернет-магазин ray ban. Он уже давно известен россиянам и пользуется их доверием. Этот онлайн-шоп выбирают за интуитивно-понятную навигацию, солидный ассортимент, приятную ценовую политику. Также стоит отметить оперативное оформление заказа и быструю доставку. На виртуальной витрине вы найдете оригинальные ray ban, а также очки других именитых брендов. Вам нужен качественный аксессуар для защиты от солнца? Тогда добро пожаловать на страницы интернет-магазина «ОПТИКМОЛЛ»! Делайте заказ прямо сейчас и уже через 1-3 дня желанные очки будут у вас!


Новости партнеров