Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Беспружинные матрасы демонстрируют всплеск спроса

В последнее время в России идет активное внедрение импортозамещающих товаров. Отечественный производитель осознает доверие, оказываемое властями, и удваивает свои усилия. Это так же и касается матрасов.

Потребители все чаще заглядывают на http://www.matraslux.com.ua/detskie-matrasy/ чтобы приобрести себе качественные детские матрасы от MatrasLux. Кроме того, спросом пользуются изделия ведущих компаний по изготовлению матрасов, как Аскона, Дримлайн, Орматек, Консул и Перрино и другие. Они пользуются огромной популярности среди потребителей, так как продукция этих компаний отмечается высоким качеством.

На пике спроса оказались матрасы с независимым пружинным блоком, другими словами – ортопедический матрас. Он обеспечивает правильное положение позвоночника при любой позе спящего, так как сам подстраивается под все изгибы тела. Это обеспечивает особый комфорт во время отдыха. Рекомендуются эти матрасы и для детей, ведь они оказывают положительное влияние на опорно-двигательный аппарат.

Хочется отметить, что эти матрасы созданы не только для красоты и удобства. Пока вы спите, он работает на вас. В это время ваш позвоночник находится в расслабленном состоянии, так же он активизирует многие защитные функции вашего организма и помогает исправить нарушения.

Такой матрас можно приобрести всего за 3500-4000 рублей. В то время, когда импортные аналоги обойдутся вам в 16 000 – 18 000 рублей.

На ортопедических матрасах не только удобно и комфортно отдыхать, они очень просты в использовании. Матрас представляет собой цельную панель высотой 8-12 см из пористых материалов с высокою эластичностью.

Обычно они занимают много места. Любой, кто хоть однажды покупал  матрас, скажет вам, что занести его домой очень и очень непросто. А вот скрученный в рулон, он занимает гораздо меньше места и его куда легче занести в квартиру, даже если она находиться на 5 этаже. В тоже время, даже в скрученном состоянии, матрас «дышит», так как у него пористая поверхность, что так же обеспечивает экологичность такого изделия. Немаловажно и то, что прослужит он вам длительный период. По статистике это 8-10 лет.

На рынке матрасы с независимым пружинным блоком занимают свою категорию, и востребованность этими продуктами в будущем будет также высока, как и на сегодняшний день, ведь  они не имеют достойной альтернативы.


Новости партнеров