Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Елена Темникова намекнула на скорое рождение второго ребенка

Певица Елена Темникова рассказала, что в скором времени у них с супругом Дмитрием Сергеевым появится второй малыш. Бывшая солистка группы «SEREBRO» надеется стать мамой уже в  2017 году.

Темникова не скрывает, что счастлива в браке, сообщает Starhit. Уже второй год певица замужем за бизнесменом Дмитрием Сергеевым. Он активно участвует в творческой жизни звезды, помогая ей делать карьеру, так что супруги вместе и дома, и на работе.

Все свободное время Елена посвящает дочери Сашеньке. Любящая мама надеется, что малышка, которой скоро исполнится полтора года, обрадуется появлению братика или сестрички и не будет ревновать.

В интервью певица часто рассказывает, что с трудом выдерживает даже кратковременную разлуку с любимым, остро переживая его отсутствие. По ее словам, они с Дмитрием полностью принадлежат друг другу – как физически, так и эмоционально. Елена признается, что когда мужа нет рядом, она буквально задыхается, словно от недостатка воздуха.

"Кроме того, Сергеев – замечательный отец. Ради Сашеньки он готов на все и очень ее балует", — рассказывает Темникова. Сама она называет себя «строгой» мамой. Уже полтора месяца Елена занимается  с дочкой по программам раннего развития. Певица с гордостью отмечает, что малышка делает просто колоссальные успехи.


Новости партнеров