Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

40-летняя Дана Борисова шокировала поклонников стареющим лицом

Поклонники популярной телеведущей Даны Борисовой встревожены тем, как их любимица выглядит на фотографиях, которые публикует на своей странице в социальной сети Instagram. Еще недавно молодая и цветущая Дана буквально шокирует своим неухоженным внешним видом, сообщает «7 Дней».

Внимательные подписчики теледивы отметили, что на фото Борисова выглядит постаревшей и не слишком здоровой. На снимках видны пигментные пятна, хорошо заметны отеки вокруг глаз и раздражение возле губ.

Разумеется, подобные перемены во внешности Даны Борисовой не остались без внимания. Пользователи Интернета озадачены причиной неожиданной трансформации. Недоброжелатели Даны поспешили заметить, что 40-летняя ведущая стремительно стареет. Однако большинство комментаторов пришли к выводу, что Борисова просто не слишком удачно обработала снимки в фоторедакторе.

Напомним, недавно Борисова пережила развод с бизнесменом Андреем Трощенко, брак с которым продлился чуть больше года. Однако не следует думать, что сердце теледивы разбито вдребезги – в одном из недавних интервью Дана намекнула, что у нее уже есть новый возлюбленный.


Новости партнеров