Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Глава Росимущества оставил жену и ребёнка ради актрисы Анны Песковой

Возглавляющий федеральное агентство по управлению госимуществом Дмитрий Пристансков расстался с супругой Юлией Татарской. Разрыв произошел из-за новой возлюбленной чиновника — актрисы Анны Песковой.

Источники из близкого окружения  Пристанскова рассказали «Life», что Дмитрий еще полгода назад ушёл от супруги и семилетней дочери Софьи. Из семейного гнёздышка он перебрался на Арбат к новой избраннице.

Пара, сначала не афишировавшая свои отношения, теперь не скрывается ни от знакомых, ни от журналистов.  Так, на закрытии фестиваля «Кинотавр» Дмитрий появился в сопровождении Анны. Более того, именно Пристансков и Пескова стали продюсерами получившего главный приз фильма «Хороший мальчик».

На премьерном показе ленты Анну представили, как супругу главы Росимущества. В то же время в разговоре с журналистами 31-летняя актриса призналась, что бракосочетания пока не было, но ей это «еще предстоит».

Особо внимательные журналисты отметили определённое сходство между Анной Песковой и первой супругой Дмитрия Юлией Татарской, в браке с которой Пристансков прожил около десяти лет. Сама бизнесвумен от комментариев по поводу новой избранницы бывшего мужа отказалась, отметив лишь, что он «взрослый человек и вправе делать то, что хочет».


Новости партнеров