Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Больного раком Патрика Суэйзи перед смертью избивала жена

Известный голливудский актер Патрик Суэйзи, который в 2009 году скончался от рака, регулярно становился жертвой домашнего насилия. Его жестоко избивала супруга Лиза Ниеми. Женщина не прекратила издевательства, даже когда актер уже фактически был при смерти, информирует Газета.ру.

Об этом сообщает таблоид The Sun со ссылкой на некоего старого друга семьи, который семь лет спустя решил рассказать о том, какими на самом деле были отношения между Суэйзи и его супругой.

Источник издания утверждает, что Ниеми отличалась несдержанностью в течение всех 34 лет брака. В минуты дурного настроения она колотила посуду, ломала мебель, а также регулярно избивала самого Суэйзи. При этом он ни разу не поднял на нее руку.

Ситуация усугубилась после того, как состояние здоровья актера начало стремительно ухудшаться. Суэйзи, у которого был диагностирован рак поджелудочной, похудел с 81 до 40 кг и очень ослабел. Однако, Ниеми это не остановило. Она категорически отказывалась заботиться о больном супруге и не оказывала ему помощь. При этом она полностью контролировала его финансы и ограничила круг общения Суэйзи, не пуская к нему друзей и родственников. Даже в последние недели жизни актера женщина била, щипала и царапала его.

60-летняя Ниеми, недавно во второй раз вышедшая замуж, все обвинения категорически отрицает.


Новости партнеров