Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анна Курникова впервые поделилась подробностями из своей личной жизни

Анна Курникова принадлежит к знаменитостям, старающимся не афишировать свою личную жизнь. Однако накануне 35-летия бывшая теннисистка решила побаловать СМИ своей откровенностью и поделилась подробностями об отношениях с Энрике Иглесиасом.

Звездная пара вместе уже более 15 лет, напоминает ELLE. Однако, несмотря на столь рекордный срок, заветного кольца Иглесиас своей любимой так и не преподнес. По словам Анны, ее это не огорчает, поскольку подобные формальности не мешают ей быть счастливой рядом со своим избранником.

Также Курникова призналась, что не планирует в ближайшем будущем становиться матерью. Это вовсе не означает, что экс-теннисистка вовсе не хочет детей. Однако Иглесиас недавно признался, что пока не готов обзаводиться потомством. Поэтому Анна решила проявить солидарность и подождать, пока музыкант «созреет» для отцовства.

Из-за того, что отношения у Курниковой и Иглесиаса завязались, когда оба были еще в довольно юном возрасте, СМИ регулярно пытаются «развести» пару. Журналисты то и дело рассказывают о романах страстного испанца «на стороне». Но Анну наличие потенциальных соперниц не беспокоит. Она убеждена, что их с Энрике связывает не только любовь, но и дружба. Именно она позволяет доверять друг другу и принимать «вторую половинку» вместе со всеми достоинствами и недостатками.


Новости партнеров