Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Бузова показала фанатам пикантное фото в постели с мужем

Ведущая Ольга Бузова продолжает делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. В Instagram теледива опубликовала пикантное фото, запечатлевшее ее в постели с супругом Дмитрием Тарасовым.

Снимок, на котором 30-летняя телезвезда нежно прижимается к спящему 29-летнему мужу, футболисту московского «Локомотива», вызвало бурную реакцию подписчиков Бузовой. Селфи Ольга сделала, используя огромное зеркало на потолке. Фолловеры ведущей отметили, что в спальне беспорядок, на полу разбросана одежда и валяется пустая бутылка, сообщает "Светская хроника".

Откровенность Бузовой вызвала неоднозначную реакцию у поклонников. Многие сочли фото слишком интимным для того, чтобы открыто делиться им в социальной сети. Недоброжелатели заподозрили Ольгу в наличии психологических проблем и склонности к эксгибиционизму. Нарекания вызвали розовый смартфон теледивы и «пошлый» зеркальный потолок.

В то же время многие подписчики звезды отнеслись к ее искренности куда более благосклонно. Бузову похвалили за то, что она умеет наслаждаться жизнью и не стесняется демонстрировать собственное счастье.


Новости партнеров