Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новые фото Анджелины Джоли вызвали беспокойство поклонников

Новое появление на публике Анджелины Джоли спровоцировало очередную дискуссию о состоянии её здоровья. Сделанные вездесущими папарацци фото, запечатлели голливудскую звезду в более чем странном виде.

Журналисты сфотографировали Джоли на выходе из одного из супермаркетов Лос-Анджелеса, сообщает ELLE. Несмотря на почти 30 градусов тепла, актриса была облачена в плотные черные брюки и свободную футболку, поверх которой была наброшена теплая шерстяная накидка. Наряд голливудской дивы резко контрастировал с одеждой сопровождавшего Джоли сына Нокса. Мальчик был одет в шорты и лёгкую футболку.

При этом даже многослойная одежда не могла скрыть болезненной худобы Анджелины и ее измождённого вида.

Напомним, Анджелина Джоли резко похудела после того, как в 2013 году сделала превентивную мастэктомию, чтобы снизить риск возникновения рака груди. Потеря веса была столь стремительной, что сильно встревожила поклонников актрисы. В СМИ то и дело возникают сообщения о том, что Анджелина всё же стала жертвой онкологического заболевания и теперь находится едва ли не при смерти.

По мнению специалистов, голливудская дива страдает психическим расстройством, вследствие которого она отказывается от еды. Недоедание может стать причиной постоянного озноба, вынуждающего Джоли даже в жару тепло одеваться.


Новости партнеров