Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Отец Неймара и его агент советуют футболисту перейти в «Реал»

Представитель спортсмена Вагнер Рибейро, а также его отец настоятельно рекомендуют Неймару перейти в мадридский «Реал». Агент футболиста считает, что мадридский клуб является наиболее выгодным вариантом для его подопечного.

Как передает Газета.Ru, «Сливочные» уже давно охотятся за бразильским нападающим. Весной этого года Неймер заявлял, что хочет остаться в «Барселоне». Но отец футболиста и его агент считают, что спортсмену стоит сменить клуб перед началом нового сезона, который уже не за горами.

На данный момент претендентами на форварда являются «Реал», «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ». Последний клуб может сделать Неймара самым богатым футболистом. Парижане предлагают ему зарплату в 50 миллионов евро за год. Сумма просто феноменальная.

Вагнер Рибейро советует своему подопечному не бросаться на деньги, а думать о перспективах. По мнению опытного агента, «Реал» станет для футболиста самым лучшим вариантом для продолжения карьеры. Аргументирует он это тем, что в мадридском клубе Неймар будет на одном уровне с Криштиану Роналдо.


Новости партнеров