Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

39-летняя Елена Ваенга удивила поклонников снимком в мини-юбке

Певица Елена Ваенга провела «операцию «антинафталин». Именно таким образом Ваенга «окрестила» последние селфи в мини-юбке, опубликованные ей на странице в Instagram.

В последнее время Елена заметно сбросила вес. Кроме того, певица изменила стиль одежды. Просторные длинные платья сменились короткими облегающими нарядами, которые 39-летней артистке очень к лицу. В них она выглядит намного стройнее и моложе, отмечает «Комсомольская правда».

Одно из последних фото, размещенное певицей в Instagram, вызвало бурное одобрение поклонников. Незадолго до этого Ваенга допытывалась у своих подписчиков, зачем многие девушки встают на носочки, когда делают селфи. Комментаторы объяснили, что так ноги кажутся длиннее.

Елену модные тенденции крайне заинтересовали.

«Завтра же фоткаюсь в «тренде», я вообще отсталая. Все, с завтрашнего дня только так! Может, и по сцене так ходить начну… а то прям нафталин какой то», — написала она.

Вскоре она разместила собственный снимок в очень короткой мини-юбке. Ваенга позирует, не только встав на носочки, но и сделав губы «уточкой».

«Все. Я в жестком тренде. Операция «антинафталин» зроблена. До завтра не «дожила», губы не удались, правда», — кокетливо прокомментировала фото певица.

Впрочем, поклонники Ваенги от фото остались в восторге. Лишь несколько недоброжелателей раскритиковали излишне полные ноги Елены, которые она столь щедро продемонстрировала. Но большинство фанатов певицы засыпали свою любимицу комплиментами, похвалив её тонкую талию и идеальную фигуру.


Новости партнеров