Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анна Семенович показала поклонникам своего нового возлюбленного

Певица Анна Семенович обычно не афиширует свою личную жизнь. Лишь в последнее время звезда решила стать с поклонниками более откровенной. Судя по всему на любовном фронте у экс-солистки «Блестящих» большие перемены, сообщает Cosmopolitan.

В своем микроблоге Анна теперь регулярно публикует фото с неким незнакомцем. Характер снимков не оставляет сомнений в том, какого рода отношения связывают певицу с неизвестным мужчиной.

Ранее 36-летняя Семенович неоднократно подчеркивала, что абсолютно не переживает из-за собственного незамужнего статуса. Тем не менее, недвусмысленные фото, сопровождаемые романтическими подписями, свидетельствуют о переменах в ее мировоззрении.

«Любовь — это чувство, которое затмит собой все ваше пространство. Любовь – это когда однажды становится навсегда», — так Семенович комментирует снимки

Поклонники певицы ее откровенность оценили. Новый возлюбленный подписчикам Анны понравился, его сочли импозантным и стильным. Многие комментаторы поспешили поздравить Семенович с обретением личного счастья.

Однако менее восторженные и более скептически настроенные пользователи Интернета предположили, что фотосессия постановочная. По их мнению, романтические фото – это всего лишь кадры из нового клипа, который Анна планирует представить в ближайшем будущем.


Новости партнеров