Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Шепелев признался в любви к подруге Жанны Фриске

В годовщину ухода из жизни певицы Жанны Фриске ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев внезапно заявил, что весь минувший год рядом с ним была другая женщина. Эту таинственную незнакомку Шепелев именует «ангелом» и «нежным спасителем».

О женщине, которая поддержала его в трудную минуту, Дмитрий рассказал в своей колонке в журнале Grazia, сообщает «Комсомольская правда». Шепелев опубликовал личное к покойной Жанне, в котором сообщил, что нашелся единственный человек, который согласился разделить с ним «страшное время». Телеведущий заявил, что бесконечно благодарен незнакомке за то, что спустя столько лет о нем «наконец заботятся», и он может «отдавать любовь и заботу».

Естественно, поклонников Фриске откровения ее гражданского супруга удивили. СМИ удалось выяснить, что речь идет о подруге Жанны, визажисте Оксане Степановой. О том, что она преданно ухаживала за певицей во время ее болезни, рассказал отец Фриске Владимир Борисович. По его словам, в настоящее время Степанова заботится о сыне певицы Платоне. Отец Жанны не исключает, что между Дмитрием и Оксаной «что-то личное».

Тот факт, что Оксана была одной из самых близких подруг Жанны, подтверждают приятельницы покойной певицы.

Сама визажист на вопросы журналистов о том, правда ли, что она помогает Шепелеву воспитывать сына, отвечать отказывается.


Новости партнеров