Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Шестилетняя девочка предложила руку и сердце принцу Гарри

21 июня британская дошкольница предложила принцу Гарри жениться на ней. Девочка объяснила внезапное предложение тем, что хотела бы стать принцессой.

Прошедший вторник еще долго будут вспоминать люди все мира. 21 июня принц Гарри отдыхал в Манчестере. Он провел встречу с представителями Регбийного союза. Там он учился играть в регби, усердно работая над собственной техникой.

Немалое количество людей пришло посмотреть и порадоваться успехам начинающего игрока-монарха. Интересно было и младшему поколению взглянуть на игру принца. Как оказалось, именно в окружившей площадку детворе находилась самая ярая поклонница британского монарха.

Действительно, несколькими минутами позже из толпы дворовых ребятишек вышла маленькая девочка Лотти. Она без лишней стеснительности подошла к принцу и предложила руку и сердце. Своё неожиданное заявление девочка объяснила заветным желанием стать наследницей трона, сказочной принцессой.

Принц Гарри, естественно, воспринял предложение несерьезно. Мягко улыбнувшись девочке Лотти, он вежливо и доходчиво намекнул на их немалую разницу в возрасте. Британский монарх отказал ей в женитьбе, сообщает http://www.popcornnews.ru/news. 


Новости партнеров