Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

Как организовать летний отдых?

Утомили трудовые будни и однообразие городских пейзажей? Хотите организовать интересный отдых? Желаете насладиться морским духом свободы? Тогда вас непременно заинтересуют   туры в Затоку. Здесь вас ждет кроме теплого моря и песчаных пляжей, рыбалка, древняя Тира, клубы и вечеринки, разнообразные гастрономические заведения.

Что такое Затока?

Этот курортный поселок находится недалеко Одессы. Примечательно, что базы отдыха с одной стороны окружены водами Черного моря, а с другой соленым Днестровским лиманом. Отдыхающие могут отдыхать на пляже или принимать лечебные соляные ванны.  При этом вам не нужно никуда ездить – все находится в шаговой доступности.

Климат

В мае стартует курортный сезон в Затоке. Он заканчивается в октябре. В бархатный сезон температура здесь не опускается ниже 23 градусов по Цельсию. В летние месяцы она поднимается до 30-35 градусов. Воды Черного моря здесь спокойные и ласковые.

Развлечения

Любителям активного отдыха Зактора предлагает разнообразные развлечения, например, водные лижи, катамараны, мотоциклы, занятие дайвингом, прогулки на яхтах и катерах, разнообразные водные аттракционы.  На отдыхе вы точно не заскучаете.

Базы отдыха

В Затоке очень много баз отдыха, пансионатов, отелей. Все они отличаются разными условиями проживания и ценовой политикой.  Самыми востребованными в настоящее время являются   современные отели, которые были построены совсем недавно и предлагают полный комплекс  услуг.

Пляжи

Затоку часто выбирают для отдыха с детьми, поскольку отличительной особенностью этого курорта являются песчаные пляжи с впечатляющей протяженностью. Вход в море – пологий.  Обрывистых мест, больших камней, опасных скалистых обрывов в Законе нет, поэтому ее стоит выбрать еще и тем, кто плохо плавает.  Зайти на любой пляж можно совершенно бесплатно. Повсеместно установлены стационарные шезлонги. Есть немало водных  аттракционов для взрослых и детей.

Где заказать тур в Затоку?

Рекомендуем вам доверить организацию морского отдыха проверенному туристическому агентству. Например, разумным решением станет обращение к специалистам 4 Сезона. Они специализируются на организации туров в Затоку, поэтому смогут предложить вам самые лучшие варианты по умеренным ценам.

Хотите приятно отдохнуть на морском побережье? Тогда обращайтесь к менеджерам туристического агентства «4 Сезона» прямо сейчас!


Новости партнеров