Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
02 : 40
Сигнал из зоны СВО: военврач предсказывает массированное вторжение НАТО
Больше новостей

Певицу Шинейд О’Коннор ищут в Чикаго после угрозы самоубийства

Полицейские Чикаго (штат Иллинойс) разыскивают популярную певицу из Ирландии Шинейд О'Коннор. Исполнительница пропала после угрозы совершить самоубийство, сообщает ТАСС.

Правоохранители Чикаго получили сообщение об исчезновении Шинейд от полиции Ирландии. Родственники певицы утверждают, что во время телефонного разговора с ними О'Коннор пожаловалась на тяжелую депрессию и заявила, что обдумывает самоубийство. После этого она перестала выходить на связь. В последний раз исполнительницу видели в Чикаго.

Напомним, месяц назад 49-летнюю Шинейд уже объявляли в розыск в пригороде Чикаго. Тогда она исчезла, отправившись на прогулку на велосипеде. Перед этим О'Коннор опубликовала на своей странице в соцсети некое туманное сообщение. Из него можно было сделать вывод, что в течение долгих лет ее мучает какая-то эмоциональная травма. Несколько дней спустя исполнительница была найдена в одном из отелей города.

В конце осени прошлого года Шинейд в соцсети написала, что наглоталась таблеток, находясь в номере отеля в Ирландии. Тогда ее также удалось найти. Певица была отправлена в медицинское учреждение.

По информации СМИ, в результате пережитого в детстве травмирующего события О'Коннор страдает от биполярного расстройства психики, которое существенно обострилось в последние годы.


Новости партнеров