Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Марат Башаров вывел на красную дорожку беременную возлюбленную

На красной дорожке 38-го Московского международного кинофестиваля у кинотеатра «Россия» популярный актер Марат Башаров появился в сопровождении беременной возлюбленной.

41-летний актер снова станет отцом уже в самом ближайшем времени, отмечает «Комсомольская правда». Его невеста, 29-летняя Елизавета Шевыркова, на девятом месяце беременности.  Спутница актера появилась на публике в свободном светлом шелковом платье с романтическим узором в виде цветов сакуры. Сам Башаров сыграл на контрасте, облачившись в ярко-синий костюм. Актер казался вполне счастливым и даже помолодевшим.

Уже известно, что звездная пара ждет на свет появления мальчика. В интервью будущие родители признались, что очень переживают.

«Мы очень волновались, когда ехали сюда, потому что сейчас мы впервые втроём. Этот 38-й кинофестиваль для нашего сына первый», — сказал  Башаров.

Сам актер становится отцом уже не впервые. От бывшей гражданской супруги Елизаветы Круцко у Башарова есть дочь Амели.

Напомним,  годом ранее Марат появился на красной дорожке ММКФ в сопровождении своей теперь уже бывшей супруги Екатерины Архаровой. Звездная пара, на тот момент вполне благополучная, позировала фотографам и принимала комплименты от друзей. Однако брак оказался недолгим. Архарова и Башаров расстались со скандалом после того, как в СМИ появилась информация о том, что актер неоднократно поднимал на супругу руку.

До того на красной дорожке ММКФ побывали и предыдущие избранницы Башарова:  Елизавета Круцко и Алиса Крылова.


Новости партнеров