Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Муж Леры Кудрявцевой посмеялся над возрастом супруги

Разница в возрасте между ведущей Лерой Кудрявцевой и ее супругом Игорем Макаровым давно уже не дает покоя недоброжелателям пары. Сегодня они наконец-то получили достойный отпор.

Кудрявцева старше Макарова на 16 лет, напоминает «7 Дней». Все пересуды по этому поводу она всегда воспринимала с иронией. Разница в возрасте с любимым мужчиной Леру ни капли не беспокоит и не смущает.

В последнее время насмешки в адрес звездной пары участились. Шуткой на тему отметилась даже Ксения Собчак, подколовшая Леру во время церемонии вручения премии МУЗ-ТВ. Однако Кудрявцева нашла способ с юмором ответить злопыхателям.

На своей странице в Instagram ведущая разместила забавный видеоролик. Использовав специальную программу, Лера «загримировала» свое лицо, представ в образе древней старухи.

«Ну вот что все говорят, старше я тебя, старше… Злые люди у нас…», — пожаловалась она.

«Вот сейчас ты действительно выглядишь немного постарше!», — прокомментировал «преображение» любимой Игорь, решив подыграть супруге.

Поклонники оценили чувство юмора теледивы. Кудрявцеву засыпали комплиментами, расхвалили ее стройную фигуру и ухоженное лицо, и призвали не обращать внимания на пересуды завистников.


Новости партнеров