Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Дочь Анны Седоковой дает маме советы о мужчинах

Лучшей подругой певицы Анны Седоковой является ее 11-летняя дочь Алина. 33-летняя звезда похвасталась, что наследница уже помогает ей советами, в том числе, по поводу личной жизни.

Анна Седокова прикладывает все усилия, чтобы как можно больше времени посвящать дочерям, сообщает Woman. Девочки растут, и именно сейчас материнское внимание им очень необходимо. Певица признается, что дочери уже стали для нее настоящими подругами, с которыми можно поделиться самым сокровенным. Более того, одиннадцатилетняя Алина охотно выслушивает откровения Анны о непростых отношениях с представителями сильного пола. Девочка даже со знанием дела комментирует перипетии личной жизни звездной мамы.

Об этом сама Седокова рассказала в микроблоге Instagram. Опубликовав снимок дочери, она написала, что Алина взрослеет с каждым днем, и уже дает ей «советы в отношениях с мужчиной». По словам певицы, девочка «разложила ситуацию» и успокоила маму. Седокова призналась, что теперь она понимает, что значит настоящий друг.

Поклонников певицы такая осведомленность 11-летней девочки во «взрослых» проблемах несколько удивила. Подписчики Седоковой сделали вывод, что, судя по всему, у нее появился новый избранник, отношения с которым для Анны очень важны.

Как известно, до сих пор одной из самых красивых певиц на всем постсоветском пространстве не очень везло в любви. Возможно, советы дочери помогут переломить ситуацию, и личная жизнь у Седоковой наконец-то наладится, надеются поклонники певицы.


Новости партнеров