Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Apple предупреждает своих клиентов о новых вирусных атаках

Каждый день представители американской компании получают жалобы от пользователей по поводу вирусов. Специалисты предупреждают клиентов о том, что возможны новые, более мощные вредоносные атаки. Об этой новости технологии подробнее.

Как передают «Вести.Ru», особенно внимательными должны быть обладатели айфонов от Apple. Именно на эти мобильные устройства в последнее время покушаются вирусы. Представители американской компании считают, что за всем стоит банда хакеров.

Самая главная угроза для пользователей айфонов заключается в том, что злоумышленники могут украсть у них аккаунты. Об этом сообщают работники технического отдела «Яблока». Они разослали всем клиентам письма с просьбой проверить личные данные, а особенно – банковские реквизиты.

Представители Apple не сидят на месте. За достаточно короткое время они создали промежуточный сайт, зайдя на который пользователи смогут поменять логин, пароль и всю остальную персональную информацию. Если же от лица компании будет приходить спам, специалисты рекомендуют немедленно жаловаться на это им.


Новости партнеров