Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
Больше новостей

Пелагея отменяет концерты из-за беременности

Российская певица Пелагея отменила свои выступления по причине беременности. Об этом стало известно из источников, приближенных к певице.

Певица Пелагея отменила свои концерты и участие в телевизионных проектах из-за беременности. Эта новость для фанатов стала неожиданностью, ведь отменой концертов они, конечно же, огорчились. А беременность Пелагеи стала сюрпризом, потому что всего лишь несколько дней назад состоялась ее свадьба с известным российским хоккеистом.

На отмене концертов и участия певицы в телепроектах настоял будущий отец ребенка, аргументировав тем, что Пелагея должна уделить внимание себе и здоровью будущего малыша.

Она со своим коллективом не примет участие в рок-фестивалях этого лета и не будет в составе жюри проекта «Голос. Дети», съемки которого были запланированы на конец 2016 года.

Поклонники Пелагеи слегка настороженно относятся к ее супругу, ведь, как известно, их отношения начались, когда гражданская жена Евгения была на седьмом месяце беременности. Фанаты надеются, что подобное не случится с их любимицей.

Тридцатилетняя певица впервые вышла на сцену в 4 года. Это неудивительно, учитывая то, что ее мать тоже была певицей и исполняла джазовые композиции, пока не потеряла голос.

Пелагея является основательницей и солисткой группы с одноименным названием. В репертуаре коллектива – романсы, русские народные и авторские песни.


Новости партнеров