Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

В РФ продажи смартфонов Huawei выросли в 8 раз

В первой половине 2016-го в России было продано 124 тысячи телефонов известного китайского производителя. Это в 8 раз больше по сравнению со всем минувшим годом. Об этой новости технологии подробнее.

Как сообщает «Rusargument», за время активных продаж смартфонов, компания МТС смогла заработать 1,5 миллиарда рублей. Такой показатель и удивил, и обрадовал руководителей организации. Теперь они хотят продавать телефоны в дополнительных магазинах.

В России спрос на продукцию Huawei растет постоянно. С каждым месяцем статистические показатели по продажам увеличиваются. Специалисты считают, что в этом заслуга рекламы. Китайцы прилагают много усилий для того, чтобы об их разработках узнало как можно большее количество людей.

Кроме того, эксперты отмечают, что смартфоны Huawei стали выделяться качеством. Это еще одна причина, по которой стремительно увеличивается спрос на рынке. С китайской компании берут пример все страны мира, ведь ей удалось всего за несколько лет стать серьезным конкурентом для ведущих брендов.


Новости партнеров