Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Олигарх Николай Саркисов отбирает детей у бывшей жены через суд

Судебный процесс между олигархом Николаем Саркисовым и его гражданской женой Юлией идет во Франции. Бывшие супруги борются за право воспитывать троих общих детей, сообщает "Life".

Расставание пары было громким и сопровождалось публичными скандалами и выяснением отношений. Теперь же член совета директоров компании "Ресо-гарантия" пытается отстоять право воспитывать троих общих отпрысков: сыновей Николая и Марка и дочь Софию. В настоящее время Юлия с детьми проживают во Франции, поэтому процесс проходит в суде этой страны.

Напомним, после разрыва с гражданским мужем Саркисова в интервью СМИ рассказала о том, что Николай постоянно оскорблял ее, издевался над ней и даже прибегал к рукоприкладству. Женщина призналась, что ее бывший возлюбленный – очень тяжелый человек, страдающий приступами немотивированной агрессии и часто срывавший на ней зло. По ее словам, она планировала добровольно уйти из жизни, потому что устала бояться олигарха. Их отношения продолжались одиннадцать лет, однако за все это время он так и не предложил Юлии стать его супругой. Более того, Николай постоянно изменял ей.

Сразу же после разрыва с Юлией Саркисов нашел себе новую избранницу. На частной вечеринке, которая проходила в Каннах на яхте Galaxy, его спутницей была телеведущая Ольга Данка. Однако долго роман не продлился – вскоре стало известно о близких отношениях между Николаем и моделью Илоной Котелух. В скором времени девушка подарит миллиардеру наследника.


Новости партнеров