Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Яна Поплавская вышла в свет вместе со своим молодым супругом

Яна Поплавская впервые продемонстрировала журналистам и поклонникам своего нового супруга. Избранник актрисы значительно моложе ее, сообщает «7 Дней».

Первый совместный выход пары в свет состоялся на днях. Поплавская с возлюбленным посетили церемонию закрытия ММКФ. На красной дорожке Яна появилась в романтическом синем платье под руку с импозантным молодым человеком. 49-летняя актриса буквально светилась от счастья.

Спутник Поплавской оказался ее гражданским мужем. Яна признала, что вместе они уже полтора года, а познакомились еще десять лет назад. Молодой человек, которого зовут Евгений Яковлев, работает журналистом ВГТРК.

В 2011 году Яна Поплавская пережила развод с супругом Сергеем Гинзбургом. Их брак продолжался 25 лет. Поводом для разрыва стала измена мужа. Яна так и не смогла простить своего бывшего супруга. По ее словам, она подала на развод, чтобы «сохранить семью». Актриса не хочет, чтобы ее дети и будущие внуки росли в атмосфере предательства и краха семейных ценностей. Поплавская заявила, что отношения супругов после измены одного из них являются «инвалидными». По словам актрисы, женщины, которых предали один раз, потом живут в постоянном страхе, опасаясь, что ситуация повторится.


Новости партнеров