Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Марат Башаров возьмет в жены беременную поклонницу

В одном из последних интервью известный актер и телеведущий заявил о том, что собирается жениться в очередной раз. Он уже живет вместе с новой возлюбленной, а также пара ждет ребенка. Об этой новости шоу-биза подробнее.

Как передает «Российский Диалог», для Башарова будущий брак станет третьим. Предыдущей супругой артиста была Екатерина Архарова, с которой он развелся совсем недавно. Но актер недолго был в разлуке. Марат осчастливил одну их своих давних поклонниц, на которой и собирается жениться.

Новой возлюбленной Башарова стала Елизавета Шевыркова. Свадьба намечена на ближайшее время, но пара решила, что обойдется скромной церемонией. Будущие супруги хотят отметить такое важное событие в узком семейном кругу. На праздник будут приглашены только самые близкие для молодоженов люди.

Несмотря на то, что Елизавета беременна, сразу после свадьбы пара планирует отправиться в путешествие. Пока что никто из сторон не признается, куда именно запланирована поездка. А поклонники Башарова удивляются, ведь все были уверенны, что артист долгое время не станет заводить новые отношения.


Новости партнеров