Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ксения Собчак сфотографировалась с моделями в «беременных» нарядах

Популярная ведущая Ксения Собчак поделилась с публикой новой фотографией. На этот раз светская львица побывала на показе мод в Париже. На снимке Ксению окружают модели бренда Versace в просторных, но элегантных нарядах для дам в положении.

Собчак показала фотографию, где она изображена рядом с девушками модного дома Versace в «беременных» платьях. Кроме того, светская львица побывала на показе мод Шанель, на котором, конечно же, присутствовал и Карл Лагерфельд, художественный директор модного дома, пишет "КП".

На этот раз обошлось без селфи-фото с Карлом Великим (а именно так называют Лагерфельда профессионалы моды и поклонники), но совсем без фотоотчета Ксюша своих подписчиков не оставила и поделилась несколькими снимками с Инстаграм. Судя по ее собственным комментариям, больше всего впечатлений было от показа, который посвятили "изнанке" работы ателье. 

Некоторые подписчики под снимками высказали мнение, что не зря Ксюша так часто стала посещать показы мод и, вероятно, вскоре она может обзавестись компанией по производству собственного бренда одежды.


Новости партнеров