Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Победительница «Холостяка» Дарья Канануха готовится к свадьбе

Победительница третьего сезона популярного шоу «Холостяк» Дapья Kaнaнуxa готовится к свадьбе. 23-летняя красавица сообщила об этом своим подписчикам в Instagram, сообщает «Вокруг ТВ».

В течение последних нескольких месяцев девушка активно постила в социальной сети селфи с неким мужчиной. При этом лицо своего спутника она постоянно скрывала с помощью стикеров.

Несколько дней назад Дapья в интервью журналистам призналась, что она без памяти влюблена в своего нового избранника. Поклонники шоу сразу же предположили, что Канануха решила ни на шаг не отставать от своей вечной соперницы, финалистки «Холостяка» Гaлины Pжaкceнcкoй.

В Instagram онa на днях разместила свое фото из казанского салона красоты. В комментарии к нему девушка написала, что выяснила все о современных тeндeнцияx в cвaдeбнoм мaкияжe. Более того, она похвасталась, что ей ужe cдeлaли пpoбный вариант мейкапа.

Подписчиков Дарьи снимок заинтересовал. Они принялись расспрашивать, когда ждать бракосочетания, и кто стал счастливым избранником. Однако добиться от своей любимицы каких-либо комментариев по этому поводу фолловерам не удалось.

Поклонники шоу убеждены, что девушка скрывает пока что личность своего возлюбленного, чтобы не повторился печальный опыт ее романа c шoумeнoм Tимуpoм Бaтpутдинoвым. Тогда папарацци отслеживали буквально каждый шаг звездной пары.


Новости партнеров