Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Беременная Алсу поделилась фотографией без макияжа

Алсу на днях опубликовала в соцсети фотоснимок без косметики. Поклонники певицы знают, что она сейчас ждет третьего ребенка.

Беременная певица Алсу поделилась со своими подписчиками фотографией, где она изображена без макияжа. Находясь в интересном положении, Алсу не устает и не перестает продолжать работать, записывать песни, сниматься в клипах и проводить фотосессии. Также она не забывает, что она женщина, и продолжает следить за собой, выходя в свет. Однако в домашней обстановке, не требующей официоза, певица предпочитает естественность и поэтому не пользуется косметикой.

Свой позитивный настрой и отличный внешний вид она смело демонстрирует своим фанатам, которые поддерживают своими комментариями и восхищаются ее женственностью.

О беременности Алсу общественность узнала несколько месяцев назад, когда она появилась на светском мероприятии в подозрительно свободном наряде. Позже сама певица подтвердила догадки публики журналистам.

Отметим, что для Алсу и ее супруга Яна Абрамова это будет третий ребенок. Эта семейная пара уже воспитывает двух девочек, однако пол будущего их малыша пока неизвестен, по крайней мере родители не спешат делиться этой информацией с поклонниками.


Новости партнеров