Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Баллак рекомендует Швайнштайгеру завершить карьеру в сборной Германии

Михаэль Баллак предлагает немецкому игроку Бастиану Швайнштайгеру поразмыслить о завершении своей карьеры в сборной.

Баллак считает, что Швайнштайгер перестал соответствовать общему уровню сборной команды. Он не знает, собирается ли Бастиан ехать в Россию ради достижения личного рекорда.

Бывший игрок немецкой сборной признает, что Бастиан для сборной страны сделал многое, выиграл Чемпионат мира в 2014 году и с достоинством может уходить, так как для данного шага наступило самое подходящее время, сообщает Спорт-Экспресс.

Напомним, что тридцатиоднолетний Бастиан Швайнштайгер сейчас является самым титулованным из немецких футболистов. Всего за сборную Германии он провел сто двадцать встреч.

На текущем чемпионате Европы, проходящем во Франции, в матче группового турнира против сборной Украины Швайнштайгер забил мяч в украинские ворота на последних минутах добавленного времени, эта встреча закончилась со счетом 2:0.

В полуфинальном матче против французов неудачная игра Бастиана в штрафной, когда он нечаянно во время борьбы задел мяч рукой, принесла его команде пенальти. После этого Швайнштайгер получил предупреждение, а ближе к концу игры был заменён.


Новости партнеров