Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Камера МКС зафиксировала НЛО, входящий в атмосферу Земли

Камеры, установленные на Международной космической станции, зафиксировали, как в атмосферу Земли входит некий загадочный объект. Видео вызвало широкий резонанс у интернет-аудитории.

Видеоролик опубликован на хостинге YouTube, сообщает "Информинг". Теперь пользователи из разных стран мира активно выдвигают гипотезы о том, что же именно оказалось в кадре.

Большинство скептиков утверждают, что на самом деле камеры засняли всего лишь обыкновенный метеорит, который постепенно сгорает, входя в атмосферу. Однако интернет-конспирологи поспешили заявить, что кадры являются очередным доказательством того, что Землю регулярно посещают представители инопланетных цивилизаций. Особый ажиотаж среди пользователей всемирной паутины вызвал тот факт, что практически сразу после того, как странный объект попал в кадр, NASA прервало онлайн-трансляцию.

Уфолог Скотт Уоринг в интервью СМИ подчеркнул, что практически уверен в том, что камеры зафиксировали не метеорит. С другой стороны, в том, что неопознанный объект является кораблем пришельцев, он также сомневается. По мнению Уоринга, в кадр могла попасть одна из китайских космических станций — «Тяньгун-1» либо «Тяньгун-2».


Новости партнеров