Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ким Кардашьян заработала 45 миллионов долларов на игре о себе

Американская теледива Ким Кардашьян стала «мобильным магнатом». Звезда заработала 45 миллионов долларов на игре о самой себе, сообщает «Лента» со ссылкой на журнал Forbes.

Сама Кардашьян считает свою «мобильную империю», в которую входят также ее сайт и собственное мобильное приложение, новым этапом в карьере. Светская львица в интервью иронически прокомментировала ремарки недоброжелателей в социальных сетях, рекомендующих ей «оставить в покое мир технологий». Ким отметила, что на достигнутом останавливаться не собирается. Она намерена и далее покорять мобильный рынок.

Кардашьян рассказала, что в детстве очень любила видеоигры. По ее словам, идея создать собственное приложение возникла у нее, когда теледива задумалась над тем, захотят ли люди подражать ее жизни и «поиграть в Ким».

На своей странице в социальной сети Instagram Кардашьян разместила снимок обложки журнала Forbes со своей фотографией. В комментарии она отметила, что ее отец гордился бы ею. К записи теледива поставила провокационный хэштег «#НеплохоДляДевушкиБезТалантов».

Напомним, Кардашьян представила игру «Kim Kardashian: Hollywood» в 2014 году. Суть ее состоит в том, чтобы привести к славе выбранного персонажа, посещая светские тусовки «Фабрики грез». Анимированный «двойник» самой Ким выступает в игре в качестве помощника, подсказывая игроку, как следует действовать.


Новости партнеров