Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Главную героиню третьего сезона «Фарго» сыграет звезда «Оставленных»

Телеканал FX нашел исполнительницу главной женской роли в третьем сезоне популярного телесериала «Фарго». Воплотить главную героиню шоу предстоит Кэрри Кун, которая наиболее известна благодаря телепроекту HBO «Оставленные», сообщает «Лента» со ссылкой на TV Line.

Кун предстоит сыграть на экране Глорию Бергл – шефа полиции в городке Идэн Велли в штате Миннесота. Глория – разведенная мать-одиночка, которую жизнь сделала решительной и готовой к любым ситуациям.

Ранее представители телеканала FX объявили, что в новом сезона «Фарго» примет участие Юэн Макгрегор. Шотландскому актеру предстоит воплотить на экране сразу две роли – он сыграет братьев-близнецов Эммита и Рэя Стусси.

Новый сезон шоу выйдет в эфир в 2017 году. События в нем будут происходить в 2010-ом. Никто из персонажей предыдущих сезонов в новых эпизодах не появится.

Напомним, премьера телеверсии «Фарго» состоялась в 2014 году. Оригинальный фильм Итана и Джоэла Коэнов был удостоен «Оскара» за лучший сценарий. Также премию получила исполнительница главной роли Фрэнсис МакДорманд.

Кэрри Кун известна зрителям благодаря телепроектам «Клуб Плейбой», «Искусственный интеллект», а также фильму «Исчезнувшая».


Новости партнеров