Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Песков надеется на продуктивный диалог Кремля и Лондона

Пресс-секретарь президента России выразил надежду на то, что Кремль и Лондон найдут общий язык и смогут сотрудничать. В первую очередь, это связано с переменами в английском парламенте. Об этой новости подробнее.

Издание «Известия» передает, что Дмитрий Песков возлагает большие надежды на новые переговоры. По словам политика, нынешняя ситуация является неудовлетворительной, причем как для россиян, так и для англичан. В скором времени должны начаться встречи чиновников, и весь Кремль надеется на позитивный исход.

Песков подчеркнул, что с приходом в Британию нового правительства можно надеяться на перемены. Ранее, по словам Дмитрия, стороны не могли достигнуть договоренности во многих вопросах, но теперь все должно поменяться. Политики постараются принять решение о взаимовыгодном сотрудничестве.

Представитель Кремля заявляет, что Россия всегда выступала за налаживание отношений с другими странами. Англия вышла из Евросоюза и теперь сосредоточена только на себе. При переговорах, по словам Пескова, будут учитываться интересы обеих сторон.


Новости партнеров