Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

«Аэрофлот» возвращает средства, потраченные людьми на билеты

Самая популярная в России авиакомпания отменила многочисленные рейсы в Турцию, которые запланированы на 16 и 17 июля. Представители организации заявили, что все желающие могут получить деньги за билеты обратно. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Российская газета», больше всего перелетов было запланировано в Стамбул и Анталью. Несмотря на то, что в курортном городе ситуация стабильная, руководители «Аэрофлота» не хотят рисковать своей репутацией и безопасностью граждан. На ближайшее время они отменили все рейсы в Турцию.

Сотрудники колл-центра звонят клиентам компании и сообщают им о принятом решении. Люди без проблем могут получить деньги обратно. Штрафные санкции при этом взыскиваться не будут. Перелеты в обратном направлении из Турции в Россию тоже на некоторое время приостановлены.

Клиентам «Аэрофлота», которые бронировали билеты через колл-центр, можно вернуть средства таким же путем, при этом сэкономив время. Остальные могут получить свои деньги в любых офисах компании. Дата возобновления перелетов пока не сообщается.


Новости партнеров