Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Испанцы создали очки для селфи

Новый испанский проект может произвести настоящую революцию и составить конкуренцию «селфи-палкам» и очкам от солнца одновременно. Один из создателей компании «WeOn» заявил, что их команда разработала удобное и простое решение для тех, кто любит делать селфи – специальные очки, которые позволят управлять смартфоном.

Такие очки являются беспроводным устройством, на правой дужке имеются две кнопки для управления смартфоном, который можно расположить в пределах шестидесяти метров от объекта. Производители выпустили уже 2 разные модели селфи-очков стоимостью 29 и 39 долларов.

Решение выбрать очки в качестве селфи-устройства было продиктовано тем, что для многих они являются вполне привычным аксессуаром – очки носят на улице, на пляже и даже на концертах. Разработчики считают этот вариант простым и в то же время эстетическим решением, который избавит любителей селфи носить с собой монопод.

Умный аксессуар изготовлен из легкого, но прочного поликарбоната с высококачественными линзами. Комплектуются такие очки стикером из современного материала, с помощью которого можно закрепить смартфон на любой поверхности.

Сейчас создателям проекта необходимо финансирование для его дальнейшей реализации, поэтому на специальном портале был запущен сбор средств.


Новости партнеров